News

31 мая 2023

23 мая 2023 года в «Крокус Сити Холле» прошла 12-ая Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV, где были награждены самые яркие звезды российской поп-сцены.

Победителем в номинации «Взлёт года by Rocket REC» стала певица, автор-исполнитель и композитор Тося Чайкина. Став обладателем престижной музыкальной награды, артистка обратилась к зрителям с трогательной речью:

«Мой первый самовар! Наверное, многие из присутствующих в зале познакомились с моим творчеством совсем недавно. Но я уже десять лет сижу дома и пишу музыку, и мне очень приятно, что меня заметили. Я всегда искренне делаю то, что делаю. Спасибо моей команде, спасибо маме, что родила меня и научила петь».

Тося Чайкина — талантливая российская певица, обладающая чувственным эмоциональным вокалом.

Тосилия (настоящее имя певицы) родилась в городе Санкт-Петербург в семье потомственных музыкантов: по линии отца родственники артистки — музыканты, а ее мама и бабушка — вокалистки. С раннего детства Тося начала заниматься музыкой и классическим вокалом, который на первых порах ей преподавала мама.

С тех пор на счету Тоси Чайкиной множество стильных музыкальных композиций — «В сердце бахнули стрелы», «Будь слабее меня», «Благодари», «Комната» и другие.

другие новости