News

22 сентября 2021

На официальном youtube-канале «HBO Max» вышел обзорный тизер ближайших премьер стримингового сервиса. В видео представлены кадры из новых сезонов нашумевших сериалов, из готовящихся к выходу проектов и фильмов, которые появятся на стриминговом сервисе в ближайшее время.


Из премьер: скоро свет увидит третий сезон «Наследников». Релиз намечен на 17 октября. Также не за горами премьера 11-го сезона сериала «Умерь свой энтузиазм», одного из самых старых проектов «HBO Max». В ролике показаны кадры нового сезона «Эйфории» и многосерийника «Белая ворона». Замыкает пятерку анонсов ремейк «Сплетницы». Новые эпизоды начали выходить в июле, но спустя месяц на сервисе решили сделать перерыв. Седьмая серия появится на платформе 20 ноября.



В списке новых проектов: сериал о трёх однокурсницах, которые справляются с различными трудностями «The Sex Lives of College Girls», продолжение «Секса в большом городе» и «Миротворец» Джеймса Ганна.


Помимо этого на «HBO Max» выйдет несколько полнометражных фильмов: «Дюна» Дени Вильнева, «Король Ричард» и «Матрица: Воскрешение». Картины появятся на стриминговом сервисе в день кинотеатральной премьеры в США и будут доступны там 31 день с момента релиза.


другие новости